:: eproc - Pauta Audiência ::

Pauta Audiência

   


Data/Hora Tipo Sessão Magistrados Pauta e Ata da Sessão
18/03/2024
13:30
VirtualMin. FRANCISCO JOSELI PARENTE CAMELO
Min. PÉRICLES AURÉLIO LIMA DE QUEIROZ
Min. LOURIVAL CARVALHO SILVA
Min. CLÁUDIO PORTUGAL DE VIVEIROS
Min. CARLOS AUGUSTO AMARAL OLIVEIRA
Min. JOSÉ BARROSO FILHO
Min. CELSO LUIZ NAZARETH
Min. LEONARDO PUNTEL
Min. ARTUR VIDIGAL DE OLIVEIRA
Min. CARLOS VUYK DE AQUINO
Min. MARCO ANTÔNIO DE FARIAS
Min. MARIA ELIZABETH GUIMARÃES TEIXEIRA ROCHA
Min. ODILSON SAMPAIO BENZI
Min. JOSÉ COÊLHO FERREIRA
Min. LÚCIO MÁRIO DE BARROS GÓES
Pauta
11/03/2024
13:30
VirtualMin. FRANCISCO JOSELI PARENTE CAMELO
Min. PÉRICLES AURÉLIO LIMA DE QUEIROZ
Min. LOURIVAL CARVALHO SILVA
Min. CLÁUDIO PORTUGAL DE VIVEIROS
Min. CARLOS AUGUSTO AMARAL OLIVEIRA
Min. JOSÉ BARROSO FILHO
Min. CELSO LUIZ NAZARETH
Min. LEONARDO PUNTEL
Min. ARTUR VIDIGAL DE OLIVEIRA
Min. CARLOS VUYK DE AQUINO
Min. MARCO ANTÔNIO DE FARIAS
Min. MARIA ELIZABETH GUIMARÃES TEIXEIRA ROCHA
Min. ODILSON SAMPAIO BENZI
Min. JOSÉ COÊLHO FERREIRA
Min. LÚCIO MÁRIO DE BARROS GÓES
Pauta
07/03/2024
13:30
OrdináriaMin. FRANCISCO JOSELI PARENTE CAMELO
Min. PÉRICLES AURÉLIO LIMA DE QUEIROZ
Min. LOURIVAL CARVALHO SILVA
Min. CLÁUDIO PORTUGAL DE VIVEIROS
Min. CARLOS AUGUSTO AMARAL OLIVEIRA
Min. JOSÉ BARROSO FILHO
Min. CELSO LUIZ NAZARETH
Min. LEONARDO PUNTEL
Min. ARTUR VIDIGAL DE OLIVEIRA
Min. CARLOS VUYK DE AQUINO
Min. MARCO ANTÔNIO DE FARIAS
Min. MARIA ELIZABETH GUIMARÃES TEIXEIRA ROCHA
Min. ODILSON SAMPAIO BENZI
Min. JOSÉ COÊLHO FERREIRA
Min. LÚCIO MÁRIO DE BARROS GÓES
Pauta
06/03/2024
13:30
ExtraordináriaMin. FRANCISCO JOSELI PARENTE CAMELO
Min. PÉRICLES AURÉLIO LIMA DE QUEIROZ
Min. LOURIVAL CARVALHO SILVA
Min. CLÁUDIO PORTUGAL DE VIVEIROS
Min. CARLOS AUGUSTO AMARAL OLIVEIRA
Min. JOSÉ BARROSO FILHO
Min. CELSO LUIZ NAZARETH
Min. LEONARDO PUNTEL
Min. ARTUR VIDIGAL DE OLIVEIRA
Min. CARLOS VUYK DE AQUINO
Min. MARCO ANTÔNIO DE FARIAS
Min. MARIA ELIZABETH GUIMARÃES TEIXEIRA ROCHA
Min. ODILSON SAMPAIO BENZI
Min. JOSÉ COÊLHO FERREIRA
Min. LÚCIO MÁRIO DE BARROS GÓES
Pauta
05/03/2024
13:30
OrdináriaMin. FRANCISCO JOSELI PARENTE CAMELO
Min. PÉRICLES AURÉLIO LIMA DE QUEIROZ
Min. LOURIVAL CARVALHO SILVA
Min. CLÁUDIO PORTUGAL DE VIVEIROS
Min. CARLOS AUGUSTO AMARAL OLIVEIRA
Min. JOSÉ BARROSO FILHO
Min. CELSO LUIZ NAZARETH
Min. LEONARDO PUNTEL
Min. ARTUR VIDIGAL DE OLIVEIRA
Min. CARLOS VUYK DE AQUINO
Min. MARCO ANTÔNIO DE FARIAS
Min. MARIA ELIZABETH GUIMARÃES TEIXEIRA ROCHA
Min. ODILSON SAMPAIO BENZI
Min. JOSÉ COÊLHO FERREIRA
Min. LÚCIO MÁRIO DE BARROS GÓES
Pauta
29/02/2024
13:30
OrdináriaMin. FRANCISCO JOSELI PARENTE CAMELO
Min. PÉRICLES AURÉLIO LIMA DE QUEIROZ
Min. LOURIVAL CARVALHO SILVA
Min. CLÁUDIO PORTUGAL DE VIVEIROS
Min. CARLOS AUGUSTO AMARAL OLIVEIRA
Min. JOSÉ BARROSO FILHO
Min. CELSO LUIZ NAZARETH
Min. LEONARDO PUNTEL
Min. ARTUR VIDIGAL DE OLIVEIRA
Min. CARLOS VUYK DE AQUINO
Min. MARCO ANTÔNIO DE FARIAS
Min. MARIA ELIZABETH GUIMARÃES TEIXEIRA ROCHA
Min. ODILSON SAMPAIO BENZI
Min. JOSÉ COÊLHO FERREIRA
Min. LÚCIO MÁRIO DE BARROS GÓES
Pauta
28/02/2024
13:30
ExtraordináriaMin. FRANCISCO JOSELI PARENTE CAMELO
Min. PÉRICLES AURÉLIO LIMA DE QUEIROZ
Min. LOURIVAL CARVALHO SILVA
Min. CLÁUDIO PORTUGAL DE VIVEIROS
Min. CARLOS AUGUSTO AMARAL OLIVEIRA
Min. CELSO LUIZ NAZARETH
Min. LEONARDO PUNTEL
Min. ARTUR VIDIGAL DE OLIVEIRA
Min. CARLOS VUYK DE AQUINO
Min. MARCO ANTÔNIO DE FARIAS
Min. MARIA ELIZABETH GUIMARÃES TEIXEIRA ROCHA
Min. ODILSON SAMPAIO BENZI
Min. JOSÉ COÊLHO FERREIRA
Min. LÚCIO MÁRIO DE BARROS GÓES
Min. JOSÉ BARROSO FILHO
Pauta
27/02/2024
13:30
OrdináriaMin. FRANCISCO JOSELI PARENTE CAMELO
Min. PÉRICLES AURÉLIO LIMA DE QUEIROZ
Min. LOURIVAL CARVALHO SILVA
Min. CLÁUDIO PORTUGAL DE VIVEIROS
Min. CARLOS AUGUSTO AMARAL OLIVEIRA
Min. JOSÉ BARROSO FILHO
Min. CELSO LUIZ NAZARETH
Min. LEONARDO PUNTEL
Min. ARTUR VIDIGAL DE OLIVEIRA
Min. CARLOS VUYK DE AQUINO
Min. MARIA ELIZABETH GUIMARÃES TEIXEIRA ROCHA
Min. ODILSON SAMPAIO BENZI
Min. JOSÉ COÊLHO FERREIRA
Min. LÚCIO MÁRIO DE BARROS GÓES
Pauta
19/02/2024
13:30
VirtualMin. FRANCISCO JOSELI PARENTE CAMELO
Min. PÉRICLES AURÉLIO LIMA DE QUEIROZ
Min. LOURIVAL CARVALHO SILVA
Min. CLÁUDIO PORTUGAL DE VIVEIROS
Min. CARLOS AUGUSTO AMARAL OLIVEIRA
Min. JOSÉ BARROSO FILHO
Min. CELSO LUIZ NAZARETH
Min. LEONARDO PUNTEL
Min. ARTUR VIDIGAL DE OLIVEIRA
Min. CARLOS VUYK DE AQUINO
Min. MARCO ANTÔNIO DE FARIAS
Min. MARIA ELIZABETH GUIMARÃES TEIXEIRA ROCHA
Min. ODILSON SAMPAIO BENZI
Min. JOSÉ COÊLHO FERREIRA
Min. LÚCIO MÁRIO DE BARROS GÓES
Pauta
05/02/2024
13:30
VirtualMin. FRANCISCO JOSELI PARENTE CAMELO
Min. PÉRICLES AURÉLIO LIMA DE QUEIROZ
Min. LOURIVAL CARVALHO SILVA
Min. CLÁUDIO PORTUGAL DE VIVEIROS
Min. CARLOS AUGUSTO AMARAL OLIVEIRA
Min. JOSÉ BARROSO FILHO
Min. CELSO LUIZ NAZARETH
Min. LEONARDO PUNTEL
Min. ARTUR VIDIGAL DE OLIVEIRA
Min. CARLOS VUYK DE AQUINO
Min. MARCO ANTÔNIO DE FARIAS
Min. MARIA ELIZABETH GUIMARÃES TEIXEIRA ROCHA
Min. ODILSON SAMPAIO BENZI
Min. JOSÉ COÊLHO FERREIRA
Min. LÚCIO MÁRIO DE BARROS GÓES
Pauta
01/02/2024
13:30
OrdináriaMin. FRANCISCO JOSELI PARENTE CAMELO
Min. PÉRICLES AURÉLIO LIMA DE QUEIROZ
Min. LOURIVAL CARVALHO SILVA
Min. CLÁUDIO PORTUGAL DE VIVEIROS
Min. CARLOS AUGUSTO AMARAL OLIVEIRA
Min. JOSÉ BARROSO FILHO
Min. CELSO LUIZ NAZARETH
Min. LEONARDO PUNTEL
Min. ARTUR VIDIGAL DE OLIVEIRA
Min. CARLOS VUYK DE AQUINO
Min. MARCO ANTÔNIO DE FARIAS
Min. MARIA ELIZABETH GUIMARÃES TEIXEIRA ROCHA
Min. ODILSON SAMPAIO BENZI
Min. JOSÉ COÊLHO FERREIRA
Min. LÚCIO MÁRIO DE BARROS GÓES
Pauta
19/12/2023
09:00
OrdináriaMin. FRANCISCO JOSELI PARENTE CAMELO
Min. PÉRICLES AURÉLIO LIMA DE QUEIROZ
Min. LOURIVAL CARVALHO SILVA
Min. CLÁUDIO PORTUGAL DE VIVEIROS
Min. CARLOS AUGUSTO AMARAL OLIVEIRA
Min. JOSÉ BARROSO FILHO
Min. CELSO LUIZ NAZARETH
Min. ARTUR VIDIGAL DE OLIVEIRA
Min. CARLOS VUYK DE AQUINO
Min. MARCO ANTÔNIO DE FARIAS
Min. ODILSON SAMPAIO BENZI
Min. JOSÉ COÊLHO FERREIRA
Min. LÚCIO MÁRIO DE BARROS GÓES
Pauta
13/12/2023
13:30
ExtraordináriaMin. FRANCISCO JOSELI PARENTE CAMELO
Min. PÉRICLES AURÉLIO LIMA DE QUEIROZ
Min. LOURIVAL CARVALHO SILVA
Min. CLÁUDIO PORTUGAL DE VIVEIROS
Min. CARLOS AUGUSTO AMARAL OLIVEIRA
Min. JOSÉ BARROSO FILHO
Min. ARTUR VIDIGAL DE OLIVEIRA
Min. CARLOS VUYK DE AQUINO
Min. MARCO ANTÔNIO DE FARIAS
Min. MARIA ELIZABETH GUIMARÃES TEIXEIRA ROCHA
Min. ODILSON SAMPAIO BENZI
Min. JOSÉ COÊLHO FERREIRA
Min. LÚCIO MÁRIO DE BARROS GÓES
Pauta
12/12/2023
13:30
OrdináriaMin. FRANCISCO JOSELI PARENTE CAMELO
Min. PÉRICLES AURÉLIO LIMA DE QUEIROZ
Min. LOURIVAL CARVALHO SILVA
Min. CLÁUDIO PORTUGAL DE VIVEIROS
Min. CARLOS AUGUSTO AMARAL OLIVEIRA
Min. JOSÉ BARROSO FILHO
Min. CELSO LUIZ NAZARETH
Min. ARTUR VIDIGAL DE OLIVEIRA
Min. CARLOS VUYK DE AQUINO
Min. MARCO ANTÔNIO DE FARIAS
Min. MARIA ELIZABETH GUIMARÃES TEIXEIRA ROCHA
Min. ODILSON SAMPAIO BENZI
Min. JOSÉ COÊLHO FERREIRA
Min. LÚCIO MÁRIO DE BARROS GÓES
Pauta
11/12/2023
13:30
ExtraordináriaMin. FRANCISCO JOSELI PARENTE CAMELO
Min. PÉRICLES AURÉLIO LIMA DE QUEIROZ
Min. LOURIVAL CARVALHO SILVA
Min. CLÁUDIO PORTUGAL DE VIVEIROS
Min. CARLOS AUGUSTO AMARAL OLIVEIRA
Min. JOSÉ BARROSO FILHO
Min. CELSO LUIZ NAZARETH
Min. ARTUR VIDIGAL DE OLIVEIRA
Min. CARLOS VUYK DE AQUINO
Min. MARCO ANTÔNIO DE FARIAS
Min. ODILSON SAMPAIO BENZI
Min. JOSÉ COÊLHO FERREIRA
Min. LÚCIO MÁRIO DE BARROS GÓES
Pauta
04/12/2023
13:30
VirtualMin. FRANCISCO JOSELI PARENTE CAMELO
Min. PÉRICLES AURÉLIO LIMA DE QUEIROZ
Min. LOURIVAL CARVALHO SILVA
Min. CLÁUDIO PORTUGAL DE VIVEIROS
Min. CARLOS AUGUSTO AMARAL OLIVEIRA
Min. JOSÉ BARROSO FILHO
Min. CELSO LUIZ NAZARETH
Min. LEONARDO PUNTEL
Min. ARTUR VIDIGAL DE OLIVEIRA
Min. CARLOS VUYK DE AQUINO
Min. MARCO ANTÔNIO DE FARIAS
Min. MARIA ELIZABETH GUIMARÃES TEIXEIRA ROCHA
Min. ODILSON SAMPAIO BENZI
Min. JOSÉ COÊLHO FERREIRA
Min. LÚCIO MÁRIO DE BARROS GÓES
Pauta
30/11/2023
13:30
OrdináriaMin. FRANCISCO JOSELI PARENTE CAMELO
Min. PÉRICLES AURÉLIO LIMA DE QUEIROZ
Min. LOURIVAL CARVALHO SILVA
Min. CLÁUDIO PORTUGAL DE VIVEIROS
Min. CARLOS AUGUSTO AMARAL OLIVEIRA
Min. CELSO LUIZ NAZARETH
Min. LEONARDO PUNTEL
Min. ARTUR VIDIGAL DE OLIVEIRA
Min. CARLOS VUYK DE AQUINO
Min. MARCO ANTÔNIO DE FARIAS
Min. MARIA ELIZABETH GUIMARÃES TEIXEIRA ROCHA
Min. ODILSON SAMPAIO BENZI
Min. JOSÉ COÊLHO FERREIRA
Min. LÚCIO MÁRIO DE BARROS GÓES
Pauta
29/11/2023
13:30
ExtraordináriaMin. FRANCISCO JOSELI PARENTE CAMELO
Min. PÉRICLES AURÉLIO LIMA DE QUEIROZ
Min. LOURIVAL CARVALHO SILVA
Min. CLÁUDIO PORTUGAL DE VIVEIROS
Min. CARLOS AUGUSTO AMARAL OLIVEIRA
Min. CELSO LUIZ NAZARETH
Min. ARTUR VIDIGAL DE OLIVEIRA
Min. CARLOS VUYK DE AQUINO
Min. MARCO ANTÔNIO DE FARIAS
Min. MARIA ELIZABETH GUIMARÃES TEIXEIRA ROCHA
Min. ODILSON SAMPAIO BENZI
Min. JOSÉ COÊLHO FERREIRA
Min. LÚCIO MÁRIO DE BARROS GÓES
Pauta
28/11/2023
13:30
OrdináriaMin. FRANCISCO JOSELI PARENTE CAMELO
Min. PÉRICLES AURÉLIO LIMA DE QUEIROZ
Min. LOURIVAL CARVALHO SILVA
Min. CLÁUDIO PORTUGAL DE VIVEIROS
Min. CARLOS AUGUSTO AMARAL OLIVEIRA
Min. CELSO LUIZ NAZARETH
Min. LEONARDO PUNTEL
Min. ARTUR VIDIGAL DE OLIVEIRA
Min. CARLOS VUYK DE AQUINO
Min. MARCO ANTÔNIO DE FARIAS
Min. MARIA ELIZABETH GUIMARÃES TEIXEIRA ROCHA
Min. ODILSON SAMPAIO BENZI
Min. JOSÉ COÊLHO FERREIRA
Min. LÚCIO MÁRIO DE BARROS GÓES
Pauta
20/11/2023
13:30
VirtualMin. FRANCISCO JOSELI PARENTE CAMELO
Min. PÉRICLES AURÉLIO LIMA DE QUEIROZ
Min. LOURIVAL CARVALHO SILVA
Min. CLÁUDIO PORTUGAL DE VIVEIROS
Min. CARLOS AUGUSTO AMARAL OLIVEIRA
Min. JOSÉ BARROSO FILHO
Min. CELSO LUIZ NAZARETH
Min. LEONARDO PUNTEL
Min. ARTUR VIDIGAL DE OLIVEIRA
Min. CARLOS VUYK DE AQUINO
Min. MARCO ANTÔNIO DE FARIAS
Min. MARIA ELIZABETH GUIMARÃES TEIXEIRA ROCHA
Min. ODILSON SAMPAIO BENZI
Min. JOSÉ COÊLHO FERREIRA
Min. LÚCIO MÁRIO DE BARROS GÓES
Pauta
13/11/2023
13:30
VirtualMin. FRANCISCO JOSELI PARENTE CAMELO
Min. PÉRICLES AURÉLIO LIMA DE QUEIROZ
Min. LOURIVAL CARVALHO SILVA
Min. CLÁUDIO PORTUGAL DE VIVEIROS
Min. CARLOS AUGUSTO AMARAL OLIVEIRA
Min. JOSÉ BARROSO FILHO
Min. CELSO LUIZ NAZARETH
Min. LEONARDO PUNTEL
Min. ARTUR VIDIGAL DE OLIVEIRA
Min. CARLOS VUYK DE AQUINO
Min. MARCO ANTÔNIO DE FARIAS
Min. MARIA ELIZABETH GUIMARÃES TEIXEIRA ROCHA
Min. ODILSON SAMPAIO BENZI
Min. JOSÉ COÊLHO FERREIRA
Min. LÚCIO MÁRIO DE BARROS GÓES
Pauta
09/11/2023
13:30
OrdináriaA definirPauta
07/11/2023
13:30
OrdináriaMin. FRANCISCO JOSELI PARENTE CAMELO
Min. LOURIVAL CARVALHO SILVA
Min. CLÁUDIO PORTUGAL DE VIVEIROS
Min. CARLOS AUGUSTO AMARAL OLIVEIRA
Min. JOSÉ BARROSO FILHO
Min. CELSO LUIZ NAZARETH
Min. ARTUR VIDIGAL DE OLIVEIRA
Min. CARLOS VUYK DE AQUINO
Min. MARCO ANTÔNIO DE FARIAS
Min. MARIA ELIZABETH GUIMARÃES TEIXEIRA ROCHA
Min. JOSÉ COÊLHO FERREIRA
Min. LÚCIO MÁRIO DE BARROS GÓES
Pauta
31/10/2023
13:30
OrdináriaMin. FRANCISCO JOSELI PARENTE CAMELO
Min. PÉRICLES AURÉLIO LIMA DE QUEIROZ
Min. LOURIVAL CARVALHO SILVA
Min. CLÁUDIO PORTUGAL DE VIVEIROS
Min. CARLOS AUGUSTO AMARAL OLIVEIRA
Min. JOSÉ BARROSO FILHO
Min. ARTUR VIDIGAL DE OLIVEIRA
Min. CARLOS VUYK DE AQUINO
Min. MARIA ELIZABETH GUIMARÃES TEIXEIRA ROCHA
Min. JOSÉ COÊLHO FERREIRA
Min. LÚCIO MÁRIO DE BARROS GÓES
Pauta
30/10/2023
13:30
ExtraordináriaMin. FRANCISCO JOSELI PARENTE CAMELO
Min. PÉRICLES AURÉLIO LIMA DE QUEIROZ
Min. LOURIVAL CARVALHO SILVA
Min. CLÁUDIO PORTUGAL DE VIVEIROS
Min. CARLOS AUGUSTO AMARAL OLIVEIRA
Min. JOSÉ BARROSO FILHO
Min. CELSO LUIZ NAZARETH
Min. LEONARDO PUNTEL
Min. ARTUR VIDIGAL DE OLIVEIRA
Min. CARLOS VUYK DE AQUINO
Min. MARCO ANTÔNIO DE FARIAS
Min. MARIA ELIZABETH GUIMARÃES TEIXEIRA ROCHA
Min. ODILSON SAMPAIO BENZI
Min. JOSÉ COÊLHO FERREIRA
Min. LÚCIO MÁRIO DE BARROS GÓES
Pauta
23/10/2023
13:30
VirtualMin. FRANCISCO JOSELI PARENTE CAMELO
Min. PÉRICLES AURÉLIO LIMA DE QUEIROZ
Min. LOURIVAL CARVALHO SILVA
Min. CLÁUDIO PORTUGAL DE VIVEIROS
Min. CARLOS AUGUSTO AMARAL OLIVEIRA
Min. JOSÉ BARROSO FILHO
Min. CELSO LUIZ NAZARETH
Min. LEONARDO PUNTEL
Min. ARTUR VIDIGAL DE OLIVEIRA
Min. CARLOS VUYK DE AQUINO
Min. MARCO ANTÔNIO DE FARIAS
Min. MARIA ELIZABETH GUIMARÃES TEIXEIRA ROCHA
Min. ODILSON SAMPAIO BENZI
Min. JOSÉ COÊLHO FERREIRA
Min. LÚCIO MÁRIO DE BARROS GÓES
Pauta
16/10/2023
13:30
VirtualMin. FRANCISCO JOSELI PARENTE CAMELO
Min. PÉRICLES AURÉLIO LIMA DE QUEIROZ
Min. LOURIVAL CARVALHO SILVA
Min. CLÁUDIO PORTUGAL DE VIVEIROS
Min. CARLOS AUGUSTO AMARAL OLIVEIRA
Min. JOSÉ BARROSO FILHO
Min. CELSO LUIZ NAZARETH
Min. LEONARDO PUNTEL
Min. ARTUR VIDIGAL DE OLIVEIRA
Min. CARLOS VUYK DE AQUINO
Min. MARCO ANTÔNIO DE FARIAS
Min. MARIA ELIZABETH GUIMARÃES TEIXEIRA ROCHA
Min. ODILSON SAMPAIO BENZI
Min. JOSÉ COÊLHO FERREIRA
Min. LÚCIO MÁRIO DE BARROS GÓES
Pauta
11/10/2023
13:30
ExtraordináriaMin. FRANCISCO JOSELI PARENTE CAMELO
Min. PÉRICLES AURÉLIO LIMA DE QUEIROZ
Min. LOURIVAL CARVALHO SILVA
Min. CLÁUDIO PORTUGAL DE VIVEIROS
Min. CARLOS AUGUSTO AMARAL OLIVEIRA
Min. JOSÉ BARROSO FILHO
Min. CELSO LUIZ NAZARETH
Min. LEONARDO PUNTEL
Min. ARTUR VIDIGAL DE OLIVEIRA
Min. CARLOS VUYK DE AQUINO
Min. MARCO ANTÔNIO DE FARIAS
Min. MARIA ELIZABETH GUIMARÃES TEIXEIRA ROCHA
Min. ODILSON SAMPAIO BENZI
Min. JOSÉ COÊLHO FERREIRA
Min. LÚCIO MÁRIO DE BARROS GÓES
Pauta
10/10/2023
13:30
OrdináriaMin. FRANCISCO JOSELI PARENTE CAMELO
Min. PÉRICLES AURÉLIO LIMA DE QUEIROZ
Min. LOURIVAL CARVALHO SILVA
Min. CLÁUDIO PORTUGAL DE VIVEIROS
Min. CARLOS AUGUSTO AMARAL OLIVEIRA
Min. JOSÉ BARROSO FILHO
Min. CELSO LUIZ NAZARETH
Min. LEONARDO PUNTEL
Min. ARTUR VIDIGAL DE OLIVEIRA
Min. CARLOS VUYK DE AQUINO
Min. MARCO ANTÔNIO DE FARIAS
Min. MARIA ELIZABETH GUIMARÃES TEIXEIRA ROCHA
Min. ODILSON SAMPAIO BENZI
Min. JOSÉ COÊLHO FERREIRA
Min. LÚCIO MÁRIO DE BARROS GÓES
Pauta
09/10/2023
13:30
ExtraordináriaMin. FRANCISCO JOSELI PARENTE CAMELO
Min. PÉRICLES AURÉLIO LIMA DE QUEIROZ
Min. LOURIVAL CARVALHO SILVA
Min. CLÁUDIO PORTUGAL DE VIVEIROS
Min. CARLOS AUGUSTO AMARAL OLIVEIRA
Min. JOSÉ BARROSO FILHO
Min. CELSO LUIZ NAZARETH
Min. LEONARDO PUNTEL
Min. ARTUR VIDIGAL DE OLIVEIRA
Min. CARLOS VUYK DE AQUINO
Min. MARCO ANTÔNIO DE FARIAS
Min. ODILSON SAMPAIO BENZI
Min. JOSÉ COÊLHO FERREIRA
Min. LÚCIO MÁRIO DE BARROS GÓES
Pauta
05/10/2023
13:30
OrdináriaMin. FRANCISCO JOSELI PARENTE CAMELO
Min. PÉRICLES AURÉLIO LIMA DE QUEIROZ
Min. CLÁUDIO PORTUGAL DE VIVEIROS
Min. CARLOS AUGUSTO AMARAL OLIVEIRA
Min. JOSÉ BARROSO FILHO
Min. CELSO LUIZ NAZARETH
Min. LEONARDO PUNTEL
Min. ARTUR VIDIGAL DE OLIVEIRA
Min. CARLOS VUYK DE AQUINO
Min. MARCO ANTÔNIO DE FARIAS
Min. MARIA ELIZABETH GUIMARÃES TEIXEIRA ROCHA
Min. ODILSON SAMPAIO BENZI
Min. JOSÉ COÊLHO FERREIRA
Min. LÚCIO MÁRIO DE BARROS GÓES
Pauta
04/10/2023
13:30
ExtraordináriaMin. FRANCISCO JOSELI PARENTE CAMELO
Min. PÉRICLES AURÉLIO LIMA DE QUEIROZ
Min. CLÁUDIO PORTUGAL DE VIVEIROS
Min. CARLOS AUGUSTO AMARAL OLIVEIRA
Min. JOSÉ BARROSO FILHO
Min. CELSO LUIZ NAZARETH
Min. LEONARDO PUNTEL
Min. ARTUR VIDIGAL DE OLIVEIRA
Min. CARLOS VUYK DE AQUINO
Min. MARCO ANTÔNIO DE FARIAS
Min. MARIA ELIZABETH GUIMARÃES TEIXEIRA ROCHA
Min. ODILSON SAMPAIO BENZI
Min. JOSÉ COÊLHO FERREIRA
Min. LÚCIO MÁRIO DE BARROS GÓES
Pauta
03/10/2023
13:30
OrdináriaMin. FRANCISCO JOSELI PARENTE CAMELO
Min. PÉRICLES AURÉLIO LIMA DE QUEIROZ
Min. CLÁUDIO PORTUGAL DE VIVEIROS
Min. CARLOS AUGUSTO AMARAL OLIVEIRA
Min. JOSÉ BARROSO FILHO
Min. CELSO LUIZ NAZARETH
Min. LEONARDO PUNTEL
Min. ARTUR VIDIGAL DE OLIVEIRA
Min. CARLOS VUYK DE AQUINO
Min. MARCO ANTÔNIO DE FARIAS
Min. MARIA ELIZABETH GUIMARÃES TEIXEIRA ROCHA
Min. ODILSON SAMPAIO BENZI
Min. JOSÉ COÊLHO FERREIRA
Min. LÚCIO MÁRIO DE BARROS GÓES
Pauta
25/09/2023
13:30
VirtualMin. FRANCISCO JOSELI PARENTE CAMELO
Min. PÉRICLES AURÉLIO LIMA DE QUEIROZ
Min. LOURIVAL CARVALHO SILVA
Min. CLÁUDIO PORTUGAL DE VIVEIROS
Min. CARLOS AUGUSTO AMARAL OLIVEIRA
Min. JOSÉ BARROSO FILHO
Min. CELSO LUIZ NAZARETH
Min. LEONARDO PUNTEL
Min. ARTUR VIDIGAL DE OLIVEIRA
Min. CARLOS VUYK DE AQUINO
Min. MARCO ANTÔNIO DE FARIAS
Min. MARIA ELIZABETH GUIMARÃES TEIXEIRA ROCHA
Min. ODILSON SAMPAIO BENZI
Min. JOSÉ COÊLHO FERREIRA
Min. LÚCIO MÁRIO DE BARROS GÓES
Pauta
18/09/2023
13:30
VirtualMin. FRANCISCO JOSELI PARENTE CAMELO
Min. PÉRICLES AURÉLIO LIMA DE QUEIROZ
Min. LOURIVAL CARVALHO SILVA
Min. CLÁUDIO PORTUGAL DE VIVEIROS
Min. CARLOS AUGUSTO AMARAL OLIVEIRA
Min. JOSÉ BARROSO FILHO
Min. CELSO LUIZ NAZARETH
Min. LEONARDO PUNTEL
Min. ARTUR VIDIGAL DE OLIVEIRA
Min. CARLOS VUYK DE AQUINO
Min. MARCO ANTÔNIO DE FARIAS
Min. MARIA ELIZABETH GUIMARÃES TEIXEIRA ROCHA
Min. ODILSON SAMPAIO BENZI
Min. JOSÉ COÊLHO FERREIRA
Min. LÚCIO MÁRIO DE BARROS GÓES
Pauta
11/09/2023
13:30
VirtualMin. FRANCISCO JOSELI PARENTE CAMELO
Min. PÉRICLES AURÉLIO LIMA DE QUEIROZ
Min. LOURIVAL CARVALHO SILVA
Min. CLÁUDIO PORTUGAL DE VIVEIROS
Min. CARLOS AUGUSTO AMARAL OLIVEIRA
Min. JOSÉ BARROSO FILHO
Min. CELSO LUIZ NAZARETH
Min. LEONARDO PUNTEL
Min. ARTUR VIDIGAL DE OLIVEIRA
Min. CARLOS VUYK DE AQUINO
Min. MARCO ANTÔNIO DE FARIAS
Min. MARIA ELIZABETH GUIMARÃES TEIXEIRA ROCHA
Min. ODILSON SAMPAIO BENZI
Min. JOSÉ COÊLHO FERREIRA
Min. LÚCIO MÁRIO DE BARROS GÓES
Pauta
06/09/2023
13:30
ExtraordináriaMin. FRANCISCO JOSELI PARENTE CAMELO
Min. PÉRICLES AURÉLIO LIMA DE QUEIROZ
Min. LOURIVAL CARVALHO SILVA
Min. CLÁUDIO PORTUGAL DE VIVEIROS
Min. CARLOS AUGUSTO AMARAL OLIVEIRA
Min. JOSÉ BARROSO FILHO
Min. CELSO LUIZ NAZARETH
Min. LEONARDO PUNTEL
Min. ARTUR VIDIGAL DE OLIVEIRA
Min. CARLOS VUYK DE AQUINO
Min. MARCO ANTÔNIO DE FARIAS
Min. MARIA ELIZABETH GUIMARÃES TEIXEIRA ROCHA
Min. ODILSON SAMPAIO BENZI
Min. JOSÉ COÊLHO FERREIRA
Min. LÚCIO MÁRIO DE BARROS GÓES
Pauta
05/09/2023
13:30
OrdináriaMin. FRANCISCO JOSELI PARENTE CAMELO
Min. PÉRICLES AURÉLIO LIMA DE QUEIROZ
Min. CLÁUDIO PORTUGAL DE VIVEIROS
Min. CARLOS AUGUSTO AMARAL OLIVEIRA
Min. JOSÉ BARROSO FILHO
Min. CELSO LUIZ NAZARETH
Min. LEONARDO PUNTEL
Min. ARTUR VIDIGAL DE OLIVEIRA
Min. CARLOS VUYK DE AQUINO
Min. MARCO ANTÔNIO DE FARIAS
Min. ODILSON SAMPAIO BENZI
Min. JOSÉ COÊLHO FERREIRA
Min. LÚCIO MÁRIO DE BARROS GÓES
Pauta
31/08/2023
13:30
OrdináriaMin. FRANCISCO JOSELI PARENTE CAMELO
Min. PÉRICLES AURÉLIO LIMA DE QUEIROZ
Min. CLÁUDIO PORTUGAL DE VIVEIROS
Min. CARLOS AUGUSTO AMARAL OLIVEIRA
Min. JOSÉ BARROSO FILHO
Min. CELSO LUIZ NAZARETH
Min. CARLOS VUYK DE AQUINO
Min. MARCO ANTÔNIO DE FARIAS
Min. ODILSON SAMPAIO BENZI
Min. JOSÉ COÊLHO FERREIRA
Min. LÚCIO MÁRIO DE BARROS GÓES
Pauta
30/08/2023
13:30
ExtraordináriaMin. FRANCISCO JOSELI PARENTE CAMELO
Min. PÉRICLES AURÉLIO LIMA DE QUEIROZ
Min. LOURIVAL CARVALHO SILVA
Min. CLÁUDIO PORTUGAL DE VIVEIROS
Min. CARLOS AUGUSTO AMARAL OLIVEIRA
Min. JOSÉ BARROSO FILHO
Min. CELSO LUIZ NAZARETH
Min. CARLOS VUYK DE AQUINO
Min. MARCO ANTÔNIO DE FARIAS
Min. MARIA ELIZABETH GUIMARÃES TEIXEIRA ROCHA
Min. ODILSON SAMPAIO BENZI
Min. JOSÉ COÊLHO FERREIRA
Min. LÚCIO MÁRIO DE BARROS GÓES
Pauta
29/08/2023
13:30
OrdináriaMin. FRANCISCO JOSELI PARENTE CAMELO
Min. PÉRICLES AURÉLIO LIMA DE QUEIROZ
Min. LOURIVAL CARVALHO SILVA
Min. CLÁUDIO PORTUGAL DE VIVEIROS
Min. CARLOS AUGUSTO AMARAL OLIVEIRA
Min. JOSÉ BARROSO FILHO
Min. CELSO LUIZ NAZARETH
Min. LEONARDO PUNTEL
Min. ARTUR VIDIGAL DE OLIVEIRA
Min. MARCO ANTÔNIO DE FARIAS
Min. MARIA ELIZABETH GUIMARÃES TEIXEIRA ROCHA
Min. ODILSON SAMPAIO BENZI
Min. JOSÉ COÊLHO FERREIRA
Min. LÚCIO MÁRIO DE BARROS GÓES
Pauta
21/08/2023
13:30
VirtualMin. FRANCISCO JOSELI PARENTE CAMELO
Min. PÉRICLES AURÉLIO LIMA DE QUEIROZ
Min. LOURIVAL CARVALHO SILVA
Min. CARLOS AUGUSTO AMARAL OLIVEIRA
Min. JOSÉ BARROSO FILHO
Min. CELSO LUIZ NAZARETH
Min. LEONARDO PUNTEL
Min. ARTUR VIDIGAL DE OLIVEIRA
Min. CARLOS VUYK DE AQUINO
Min. MARCO ANTÔNIO DE FARIAS
Min. MARIA ELIZABETH GUIMARÃES TEIXEIRA ROCHA
Min. ODILSON SAMPAIO BENZI
Min. JOSÉ COÊLHO FERREIRA
Min. LÚCIO MÁRIO DE BARROS GÓES
Pauta
14/08/2023
13:30
VirtualMin. FRANCISCO JOSELI PARENTE CAMELO
Min. PÉRICLES AURÉLIO LIMA DE QUEIROZ
Min. LOURIVAL CARVALHO SILVA
Min. CARLOS AUGUSTO AMARAL OLIVEIRA
Min. JOSÉ BARROSO FILHO
Min. CELSO LUIZ NAZARETH
Min. LEONARDO PUNTEL
Min. ARTUR VIDIGAL DE OLIVEIRA
Min. CARLOS VUYK DE AQUINO
Min. MARCO ANTÔNIO DE FARIAS
Min. MARIA ELIZABETH GUIMARÃES TEIXEIRA ROCHA
Min. ODILSON SAMPAIO BENZI
Min. JOSÉ COÊLHO FERREIRA
Min. LÚCIO MÁRIO DE BARROS GÓES
Pauta
07/08/2023
13:30
VirtualMin. FRANCISCO JOSELI PARENTE CAMELO
Min. PÉRICLES AURÉLIO LIMA DE QUEIROZ
Min. LOURIVAL CARVALHO SILVA
Min. CARLOS AUGUSTO AMARAL OLIVEIRA
Min. JOSÉ BARROSO FILHO
Min. CELSO LUIZ NAZARETH
Min. LEONARDO PUNTEL
Min. ARTUR VIDIGAL DE OLIVEIRA
Min. CARLOS VUYK DE AQUINO
Min. MARCO ANTÔNIO DE FARIAS
Min. MARIA ELIZABETH GUIMARÃES TEIXEIRA ROCHA
Min. ODILSON SAMPAIO BENZI
Min. JOSÉ COÊLHO FERREIRA
Min. LÚCIO MÁRIO DE BARROS GÓES
Pauta
03/08/2023
13:30
OrdináriaMin. FRANCISCO JOSELI PARENTE CAMELO
Min. PÉRICLES AURÉLIO LIMA DE QUEIROZ
Min. LOURIVAL CARVALHO SILVA
Min. CARLOS AUGUSTO AMARAL OLIVEIRA
Min. JOSÉ BARROSO FILHO
Min. CELSO LUIZ NAZARETH
Min. LEONARDO PUNTEL
Min. ARTUR VIDIGAL DE OLIVEIRA
Min. CARLOS VUYK DE AQUINO
Min. MARCO ANTÔNIO DE FARIAS
Min. MARIA ELIZABETH GUIMARÃES TEIXEIRA ROCHA
Min. ODILSON SAMPAIO BENZI
Min. JOSÉ COÊLHO FERREIRA
Min. LÚCIO MÁRIO DE BARROS GÓES
Pauta
01/08/2023
13:30
OrdináriaMin. FRANCISCO JOSELI PARENTE CAMELO
Min. PÉRICLES AURÉLIO LIMA DE QUEIROZ
Min. LOURIVAL CARVALHO SILVA
Min. CARLOS AUGUSTO AMARAL OLIVEIRA
Min. JOSÉ BARROSO FILHO
Min. CELSO LUIZ NAZARETH
Min. LEONARDO PUNTEL
Min. ARTUR VIDIGAL DE OLIVEIRA
Min. CARLOS VUYK DE AQUINO
Min. MARCO ANTÔNIO DE FARIAS
Min. MARIA ELIZABETH GUIMARÃES TEIXEIRA ROCHA
Min. ODILSON SAMPAIO BENZI
Min. JOSÉ COÊLHO FERREIRA
Min. LÚCIO MÁRIO DE BARROS GÓES
Pauta
30/06/2023
09:00
OrdináriaMin. FRANCISCO JOSELI PARENTE CAMELO
Min. PÉRICLES AURÉLIO LIMA DE QUEIROZ
Min. LOURIVAL CARVALHO SILVA
Min. CLÁUDIO PORTUGAL DE VIVEIROS
Min. CARLOS AUGUSTO AMARAL OLIVEIRA
Min. JOSÉ BARROSO FILHO
Min. CELSO LUIZ NAZARETH
Min. LEONARDO PUNTEL
Min. ARTUR VIDIGAL DE OLIVEIRA
Min. CARLOS VUYK DE AQUINO
Min. MARCO ANTÔNIO DE FARIAS
Min. MARIA ELIZABETH GUIMARÃES TEIXEIRA ROCHA
Min. ODILSON SAMPAIO BENZI
Min. JOSÉ COÊLHO FERREIRA
Min. LÚCIO MÁRIO DE BARROS GÓES
Pauta
29/06/2023
13:30
OrdináriaMin. FRANCISCO JOSELI PARENTE CAMELO
Min. PÉRICLES AURÉLIO LIMA DE QUEIROZ
Min. LOURIVAL CARVALHO SILVA
Min. CLÁUDIO PORTUGAL DE VIVEIROS
Min. CARLOS AUGUSTO AMARAL OLIVEIRA
Min. JOSÉ BARROSO FILHO
Min. CELSO LUIZ NAZARETH
Min. LEONARDO PUNTEL
Min. ARTUR VIDIGAL DE OLIVEIRA
Min. CARLOS VUYK DE AQUINO
Min. MARCO ANTÔNIO DE FARIAS
Min. MARIA ELIZABETH GUIMARÃES TEIXEIRA ROCHA
Min. ODILSON SAMPAIO BENZI
Min. JOSÉ COÊLHO FERREIRA
Min. LÚCIO MÁRIO DE BARROS GÓES
Pauta
28/06/2023
13:30
ExtraordináriaMin. FRANCISCO JOSELI PARENTE CAMELO
Min. PÉRICLES AURÉLIO LIMA DE QUEIROZ
Min. LOURIVAL CARVALHO SILVA
Min. CLÁUDIO PORTUGAL DE VIVEIROS
Min. CARLOS AUGUSTO AMARAL OLIVEIRA
Min. JOSÉ BARROSO FILHO
Min. CELSO LUIZ NAZARETH
Min. LEONARDO PUNTEL
Min. ARTUR VIDIGAL DE OLIVEIRA
Min. CARLOS VUYK DE AQUINO
Min. MARCO ANTÔNIO DE FARIAS
Min. ODILSON SAMPAIO BENZI
Min. JOSÉ COÊLHO FERREIRA
Min. LÚCIO MÁRIO DE BARROS GÓES
Pauta
27/06/2023
13:30
OrdináriaMin. FRANCISCO JOSELI PARENTE CAMELO
Min. PÉRICLES AURÉLIO LIMA DE QUEIROZ
Min. LOURIVAL CARVALHO SILVA
Min. CLÁUDIO PORTUGAL DE VIVEIROS
Min. CARLOS AUGUSTO AMARAL OLIVEIRA
Min. JOSÉ BARROSO FILHO
Min. CELSO LUIZ NAZARETH
Min. LEONARDO PUNTEL
Min. ARTUR VIDIGAL DE OLIVEIRA
Min. MARCO ANTÔNIO DE FARIAS
Min. ODILSON SAMPAIO BENZI
Min. JOSÉ COÊLHO FERREIRA
Min. LÚCIO MÁRIO DE BARROS GÓES
Pauta
19/06/2023
13:30
VirtualMin. FRANCISCO JOSELI PARENTE CAMELO
Min. PÉRICLES AURÉLIO LIMA DE QUEIROZ
Min. LOURIVAL CARVALHO SILVA
Min. CLÁUDIO PORTUGAL DE VIVEIROS
Min. CARLOS AUGUSTO AMARAL OLIVEIRA
Min. JOSÉ BARROSO FILHO
Min. CELSO LUIZ NAZARETH
Min. LEONARDO PUNTEL
Min. ARTUR VIDIGAL DE OLIVEIRA
Min. CARLOS VUYK DE AQUINO
Min. MARCO ANTÔNIO DE FARIAS
Min. MARIA ELIZABETH GUIMARÃES TEIXEIRA ROCHA
Min. ODILSON SAMPAIO BENZI
Min. JOSÉ COÊLHO FERREIRA
Min. LÚCIO MÁRIO DE BARROS GÓES
Pauta
12/06/2023
13:30
VirtualMin. FRANCISCO JOSELI PARENTE CAMELO
Min. PÉRICLES AURÉLIO LIMA DE QUEIROZ
Min. LOURIVAL CARVALHO SILVA
Min. CLÁUDIO PORTUGAL DE VIVEIROS
Min. CARLOS AUGUSTO AMARAL OLIVEIRA
Min. JOSÉ BARROSO FILHO
Min. CELSO LUIZ NAZARETH
Min. LEONARDO PUNTEL
Min. ARTUR VIDIGAL DE OLIVEIRA
Min. CARLOS VUYK DE AQUINO
Min. MARCO ANTÔNIO DE FARIAS
Min. MARIA ELIZABETH GUIMARÃES TEIXEIRA ROCHA
Min. ODILSON SAMPAIO BENZI
Min. JOSÉ COÊLHO FERREIRA
Min. LÚCIO MÁRIO DE BARROS GÓES
Pauta
07/06/2023
13:30
ExtraordináriaMin. FRANCISCO JOSELI PARENTE CAMELO
Min. PÉRICLES AURÉLIO LIMA DE QUEIROZ
Min. LOURIVAL CARVALHO SILVA
Min. CLÁUDIO PORTUGAL DE VIVEIROS
Min. CARLOS AUGUSTO AMARAL OLIVEIRA
Min. JOSÉ BARROSO FILHO
Min. CELSO LUIZ NAZARETH
Min. LEONARDO PUNTEL
Min. ARTUR VIDIGAL DE OLIVEIRA
Min. CARLOS VUYK DE AQUINO
Min. MARCO ANTÔNIO DE FARIAS
Min. MARIA ELIZABETH GUIMARÃES TEIXEIRA ROCHA
Min. ODILSON SAMPAIO BENZI
Min. JOSÉ COÊLHO FERREIRA
Min. LÚCIO MÁRIO DE BARROS GÓES
Pauta
06/06/2023
13:30
OrdináriaMin. FRANCISCO JOSELI PARENTE CAMELO
Min. PÉRICLES AURÉLIO LIMA DE QUEIROZ
Min. LOURIVAL CARVALHO SILVA
Min. CLÁUDIO PORTUGAL DE VIVEIROS
Min. CARLOS AUGUSTO AMARAL OLIVEIRA
Min. JOSÉ BARROSO FILHO
Min. CELSO LUIZ NAZARETH
Min. LEONARDO PUNTEL
Min. ARTUR VIDIGAL DE OLIVEIRA
Min. CARLOS VUYK DE AQUINO
Min. MARCO ANTÔNIO DE FARIAS
Min. MARIA ELIZABETH GUIMARÃES TEIXEIRA ROCHA
Min. ODILSON SAMPAIO BENZI
Min. JOSÉ COÊLHO FERREIRA
Min. LÚCIO MÁRIO DE BARROS GÓES
Pauta
01/06/2023
13:30
OrdináriaMin. FRANCISCO JOSELI PARENTE CAMELO
Min. PÉRICLES AURÉLIO LIMA DE QUEIROZ
Min. LOURIVAL CARVALHO SILVA
Min. CLÁUDIO PORTUGAL DE VIVEIROS
Min. CARLOS AUGUSTO AMARAL OLIVEIRA
Min. JOSÉ BARROSO FILHO
Min. CELSO LUIZ NAZARETH
Min. LEONARDO PUNTEL
Min. ARTUR VIDIGAL DE OLIVEIRA
Min. CARLOS VUYK DE AQUINO
Min. MARCO ANTÔNIO DE FARIAS
Min. MARIA ELIZABETH GUIMARÃES TEIXEIRA ROCHA
Min. ODILSON SAMPAIO BENZI
Min. JOSÉ COÊLHO FERREIRA
Min. LÚCIO MÁRIO DE BARROS GÓES
Pauta
31/05/2023
13:30
ExtraordináriaMin. FRANCISCO JOSELI PARENTE CAMELO
Min. PÉRICLES AURÉLIO LIMA DE QUEIROZ
Min. LOURIVAL CARVALHO SILVA
Min. CLÁUDIO PORTUGAL DE VIVEIROS
Min. CARLOS AUGUSTO AMARAL OLIVEIRA
Min. JOSÉ BARROSO FILHO
Min. CELSO LUIZ NAZARETH
Min. LEONARDO PUNTEL
Min. ARTUR VIDIGAL DE OLIVEIRA
Min. CARLOS VUYK DE AQUINO
Min. MARCO ANTÔNIO DE FARIAS
Min. MARIA ELIZABETH GUIMARÃES TEIXEIRA ROCHA
Min. ODILSON SAMPAIO BENZI
Min. JOSÉ COÊLHO FERREIRA
Min. LÚCIO MÁRIO DE BARROS GÓES
Pauta
30/05/2023
13:30
OrdináriaMin. FRANCISCO JOSELI PARENTE CAMELO
Min. PÉRICLES AURÉLIO LIMA DE QUEIROZ
Min. LOURIVAL CARVALHO SILVA
Min. CLÁUDIO PORTUGAL DE VIVEIROS
Min. CARLOS AUGUSTO AMARAL OLIVEIRA
Min. JOSÉ BARROSO FILHO
Min. CELSO LUIZ NAZARETH
Min. LEONARDO PUNTEL
Min. ARTUR VIDIGAL DE OLIVEIRA
Min. CARLOS VUYK DE AQUINO
Min. MARCO ANTÔNIO DE FARIAS
Min. MARIA ELIZABETH GUIMARÃES TEIXEIRA ROCHA
Min. ODILSON SAMPAIO BENZI
Min. JOSÉ COÊLHO FERREIRA
Min. LÚCIO MÁRIO DE BARROS GÓES
Pauta
25/05/2023
13:30
OrdináriaA definirPauta
24/05/2023
13:30
ExtraordináriaA definirPauta
23/05/2023
13:30
OrdináriaA definirPauta
15/05/2023
13:30
VirtualMin. FRANCISCO JOSELI PARENTE CAMELO
Min. PÉRICLES AURÉLIO LIMA DE QUEIROZ
Min. LOURIVAL CARVALHO SILVA
Min. CLÁUDIO PORTUGAL DE VIVEIROS
Min. CARLOS AUGUSTO AMARAL OLIVEIRA
Min. JOSÉ BARROSO FILHO
Min. CELSO LUIZ NAZARETH
Min. LEONARDO PUNTEL
Min. ARTUR VIDIGAL DE OLIVEIRA
Min. CARLOS VUYK DE AQUINO
Min. MARCO ANTÔNIO DE FARIAS
Min. MARIA ELIZABETH GUIMARÃES TEIXEIRA ROCHA
Min. ODILSON SAMPAIO BENZI
Min. JOSÉ COÊLHO FERREIRA
Min. LÚCIO MÁRIO DE BARROS GÓES
Pauta
08/05/2023
13:30
VirtualMin. FRANCISCO JOSELI PARENTE CAMELO
Min. PÉRICLES AURÉLIO LIMA DE QUEIROZ
Min. LOURIVAL CARVALHO SILVA
Min. CLÁUDIO PORTUGAL DE VIVEIROS
Min. CARLOS AUGUSTO AMARAL OLIVEIRA
Min. JOSÉ BARROSO FILHO
Min. CELSO LUIZ NAZARETH
Min. LEONARDO PUNTEL
Min. ARTUR VIDIGAL DE OLIVEIRA
Min. CARLOS VUYK DE AQUINO
Min. MARCO ANTÔNIO DE FARIAS
Min. MARIA ELIZABETH GUIMARÃES TEIXEIRA ROCHA
Min. ODILSON SAMPAIO BENZI
Min. JOSÉ COÊLHO FERREIRA
Min. LÚCIO MÁRIO DE BARROS GÓES
Pauta
04/05/2023
13:30
VideoconferênciaMin. FRANCISCO JOSELI PARENTE CAMELO
Min. CLÁUDIO PORTUGAL DE VIVEIROS
Min. CARLOS AUGUSTO AMARAL OLIVEIRA
Min. JOSÉ BARROSO FILHO
Min. CELSO LUIZ NAZARETH
Min. LEONARDO PUNTEL
Min. ARTUR VIDIGAL DE OLIVEIRA
Min. CARLOS VUYK DE AQUINO
Min. MARCO ANTÔNIO DE FARIAS
Min. MARIA ELIZABETH GUIMARÃES TEIXEIRA ROCHA
Min. ODILSON SAMPAIO BENZI
Min. JOSÉ COÊLHO FERREIRA
Min. LÚCIO MÁRIO DE BARROS GÓES
Pauta
03/05/2023
13:30
VideoconferênciaMin. FRANCISCO JOSELI PARENTE CAMELO
Min. PÉRICLES AURÉLIO LIMA DE QUEIROZ
Min. CLÁUDIO PORTUGAL DE VIVEIROS
Min. CARLOS AUGUSTO AMARAL OLIVEIRA
Min. JOSÉ BARROSO FILHO
Min. CELSO LUIZ NAZARETH
Min. LEONARDO PUNTEL
Min. ARTUR VIDIGAL DE OLIVEIRA
Min. CARLOS VUYK DE AQUINO
Min. MARCO ANTÔNIO DE FARIAS
Min. MARIA ELIZABETH GUIMARÃES TEIXEIRA ROCHA
Min. ODILSON SAMPAIO BENZI
Min. JOSÉ COÊLHO FERREIRA
Min. LÚCIO MÁRIO DE BARROS GÓES
Pauta
02/05/2023
13:30
VideoconferênciaMin. FRANCISCO JOSELI PARENTE CAMELO
Min. PÉRICLES AURÉLIO LIMA DE QUEIROZ
Min. LOURIVAL CARVALHO SILVA
Min. CLÁUDIO PORTUGAL DE VIVEIROS
Min. CARLOS AUGUSTO AMARAL OLIVEIRA
Min. JOSÉ BARROSO FILHO
Min. CELSO LUIZ NAZARETH
Min. LEONARDO PUNTEL
Min. ARTUR VIDIGAL DE OLIVEIRA
Min. CARLOS VUYK DE AQUINO
Min. MARCO ANTÔNIO DE FARIAS
Min. MARIA ELIZABETH GUIMARÃES TEIXEIRA ROCHA
Min. ODILSON SAMPAIO BENZI
Min. JOSÉ COÊLHO FERREIRA
Min. LÚCIO MÁRIO DE BARROS GÓES
Pauta
27/04/2023
13:30
VideoconferênciaMin. FRANCISCO JOSELI PARENTE CAMELO
Min. PÉRICLES AURÉLIO LIMA DE QUEIROZ
Min. LOURIVAL CARVALHO SILVA
Min. CLÁUDIO PORTUGAL DE VIVEIROS
Min. CARLOS AUGUSTO AMARAL OLIVEIRA
Min. JOSÉ BARROSO FILHO
Min. CELSO LUIZ NAZARETH
Min. LEONARDO PUNTEL
Min. ARTUR VIDIGAL DE OLIVEIRA
Min. CARLOS VUYK DE AQUINO
Min. MARIA ELIZABETH GUIMARÃES TEIXEIRA ROCHA
Min. ODILSON SAMPAIO BENZI
Min. JOSÉ COÊLHO FERREIRA
Min. LÚCIO MÁRIO DE BARROS GÓES
Pauta
26/04/2023
13:30
VideoconferênciaMin. FRANCISCO JOSELI PARENTE CAMELO
Min. PÉRICLES AURÉLIO LIMA DE QUEIROZ
Min. CLÁUDIO PORTUGAL DE VIVEIROS
Min. CARLOS AUGUSTO AMARAL OLIVEIRA
Min. JOSÉ BARROSO FILHO
Min. CELSO LUIZ NAZARETH
Min. LEONARDO PUNTEL
Min. ARTUR VIDIGAL DE OLIVEIRA
Min. CARLOS VUYK DE AQUINO
Min. MARIA ELIZABETH GUIMARÃES TEIXEIRA ROCHA
Min. ODILSON SAMPAIO BENZI
Min. JOSÉ COÊLHO FERREIRA
Min. LÚCIO MÁRIO DE BARROS GÓES
Pauta
25/04/2023
13:30
VideoconferênciaMin. FRANCISCO JOSELI PARENTE CAMELO
Min. PÉRICLES AURÉLIO LIMA DE QUEIROZ
Min. LOURIVAL CARVALHO SILVA
Min. CLÁUDIO PORTUGAL DE VIVEIROS
Min. CARLOS AUGUSTO AMARAL OLIVEIRA
Min. JOSÉ BARROSO FILHO
Min. CELSO LUIZ NAZARETH
Min. LEONARDO PUNTEL
Min. ARTUR VIDIGAL DE OLIVEIRA
Min. CARLOS VUYK DE AQUINO
Min. MARIA ELIZABETH GUIMARÃES TEIXEIRA ROCHA
Min. ODILSON SAMPAIO BENZI
Min. JOSÉ COÊLHO FERREIRA
Min. LÚCIO MÁRIO DE BARROS GÓES
Pauta
17/04/2023
13:30
VirtualMin. FRANCISCO JOSELI PARENTE CAMELO
Min. PÉRICLES AURÉLIO LIMA DE QUEIROZ
Min. LOURIVAL CARVALHO SILVA
Min. CLÁUDIO PORTUGAL DE VIVEIROS
Min. CARLOS AUGUSTO AMARAL OLIVEIRA
Min. JOSÉ BARROSO FILHO
Min. CELSO LUIZ NAZARETH
Min. LEONARDO PUNTEL
Min. ARTUR VIDIGAL DE OLIVEIRA
Min. CARLOS VUYK DE AQUINO
Min. MARIA ELIZABETH GUIMARÃES TEIXEIRA ROCHA
Min. ODILSON SAMPAIO BENZI
Min. JOSÉ COÊLHO FERREIRA
Min. LÚCIO MÁRIO DE BARROS GÓES
Pauta
10/04/2023
13:30
VirtualMin. FRANCISCO JOSELI PARENTE CAMELO
Min. PÉRICLES AURÉLIO LIMA DE QUEIROZ
Min. LOURIVAL CARVALHO SILVA
Min. CLÁUDIO PORTUGAL DE VIVEIROS
Min. CARLOS AUGUSTO AMARAL OLIVEIRA
Min. JOSÉ BARROSO FILHO
Min. CELSO LUIZ NAZARETH
Min. LEONARDO PUNTEL
Min. ARTUR VIDIGAL DE OLIVEIRA
Min. CARLOS VUYK DE AQUINO
Min. MARCO ANTÔNIO DE FARIAS
Min. MARIA ELIZABETH GUIMARÃES TEIXEIRA ROCHA
Min. ODILSON SAMPAIO BENZI
Min. JOSÉ COÊLHO FERREIRA
Min. LÚCIO MÁRIO DE BARROS GÓES
Pauta
30/03/2023
13:30
OrdináriaMin. FRANCISCO JOSELI PARENTE CAMELO
Min. PÉRICLES AURÉLIO LIMA DE QUEIROZ
Min. LOURIVAL CARVALHO SILVA
Min. CLÁUDIO PORTUGAL DE VIVEIROS
Min. CARLOS AUGUSTO AMARAL OLIVEIRA
Min. JOSÉ BARROSO FILHO
Min. CELSO LUIZ NAZARETH
Min. LEONARDO PUNTEL
Min. CARLOS VUYK DE AQUINO
Min. MARCO ANTÔNIO DE FARIAS
Min. JOSÉ COÊLHO FERREIRA
Min. LÚCIO MÁRIO DE BARROS GÓES
Pauta
28/03/2023
13:30
OrdináriaMin. FRANCISCO JOSELI PARENTE CAMELO
Min. PÉRICLES AURÉLIO LIMA DE QUEIROZ
Min. LOURIVAL CARVALHO SILVA
Min. CLÁUDIO PORTUGAL DE VIVEIROS
Min. CARLOS AUGUSTO AMARAL OLIVEIRA
Min. JOSÉ BARROSO FILHO
Min. CELSO LUIZ NAZARETH
Min. LEONARDO PUNTEL
Min. ARTUR VIDIGAL DE OLIVEIRA
Min. CARLOS VUYK DE AQUINO
Min. MARCO ANTÔNIO DE FARIAS
Min. JOSÉ COÊLHO FERREIRA
Min. LÚCIO MÁRIO DE BARROS GÓES
Pauta
20/03/2023
13:30
VirtualMin. FRANCISCO JOSELI PARENTE CAMELO
Min. PÉRICLES AURÉLIO LIMA DE QUEIROZ
Min. LOURIVAL CARVALHO SILVA
Min. CLÁUDIO PORTUGAL DE VIVEIROS
Min. CARLOS AUGUSTO AMARAL OLIVEIRA
Min. JOSÉ BARROSO FILHO
Min. CELSO LUIZ NAZARETH
Min. LEONARDO PUNTEL
Min. ARTUR VIDIGAL DE OLIVEIRA
Min. CARLOS VUYK DE AQUINO
Min. MARCO ANTÔNIO DE FARIAS
Min. MARIA ELIZABETH GUIMARÃES TEIXEIRA ROCHA
Min. ODILSON SAMPAIO BENZI
Min. JOSÉ COÊLHO FERREIRA
Min. LÚCIO MÁRIO DE BARROS GÓES
Pauta
13/03/2023
13:30
VirtualMin. LÚCIO MÁRIO DE BARROS GÓES
Min. PÉRICLES AURÉLIO LIMA DE QUEIROZ
Min. LOURIVAL CARVALHO SILVA
Min. CLÁUDIO PORTUGAL DE VIVEIROS
Min. CARLOS AUGUSTO AMARAL OLIVEIRA
Min. JOSÉ BARROSO FILHO
Min. CELSO LUIZ NAZARETH
Min. LEONARDO PUNTEL
Min. ARTUR VIDIGAL DE OLIVEIRA
Min. CARLOS VUYK DE AQUINO
Min. MARCO ANTÔNIO DE FARIAS
Min. MARIA ELIZABETH GUIMARÃES TEIXEIRA ROCHA
Min. FRANCISCO JOSELI PARENTE CAMELO
Min. ODILSON SAMPAIO BENZI
Min. JOSÉ COÊLHO FERREIRA
Pauta
06/03/2023
13:30
VirtualMin. LÚCIO MÁRIO DE BARROS GÓES
Min. PÉRICLES AURÉLIO LIMA DE QUEIROZ
Min. LOURIVAL CARVALHO SILVA
Min. CLÁUDIO PORTUGAL DE VIVEIROS
Min. CARLOS AUGUSTO AMARAL OLIVEIRA
Min. JOSÉ BARROSO FILHO
Min. CELSO LUIZ NAZARETH
Min. LEONARDO PUNTEL
Min. ARTUR VIDIGAL DE OLIVEIRA
Min. CARLOS VUYK DE AQUINO
Min. MARCO ANTÔNIO DE FARIAS
Min. MARIA ELIZABETH GUIMARÃES TEIXEIRA ROCHA
Min. FRANCISCO JOSELI PARENTE CAMELO
Min. ODILSON SAMPAIO BENZI
Min. JOSÉ COÊLHO FERREIRA
Pauta
02/03/2023
13:30
OrdináriaMin. LÚCIO MÁRIO DE BARROS GÓES
Min. PÉRICLES AURÉLIO LIMA DE QUEIROZ
Min. LOURIVAL CARVALHO SILVA
Min. CLÁUDIO PORTUGAL DE VIVEIROS
Min. CARLOS AUGUSTO AMARAL OLIVEIRA
Min. JOSÉ BARROSO FILHO
Min. CELSO LUIZ NAZARETH
Min. LEONARDO PUNTEL
Min. ARTUR VIDIGAL DE OLIVEIRA
Min. CARLOS VUYK DE AQUINO
Min. MARCO ANTÔNIO DE FARIAS
Min. MARIA ELIZABETH GUIMARÃES TEIXEIRA ROCHA
Min. FRANCISCO JOSELI PARENTE CAMELO
Min. ODILSON SAMPAIO BENZI
Min. JOSÉ COÊLHO FERREIRA
Pauta
01/03/2023
13:30
ExtraordináriaMin. LÚCIO MÁRIO DE BARROS GÓES
Min. PÉRICLES AURÉLIO LIMA DE QUEIROZ
Min. LOURIVAL CARVALHO SILVA
Min. CLÁUDIO PORTUGAL DE VIVEIROS
Min. CARLOS AUGUSTO AMARAL OLIVEIRA
Min. JOSÉ BARROSO FILHO
Min. CELSO LUIZ NAZARETH
Min. LEONARDO PUNTEL
Min. ARTUR VIDIGAL DE OLIVEIRA
Min. CARLOS VUYK DE AQUINO
Min. MARCO ANTÔNIO DE FARIAS
Min. FRANCISCO JOSELI PARENTE CAMELO
Min. ODILSON SAMPAIO BENZI
Min. JOSÉ COÊLHO FERREIRA
Pauta
28/02/2023
13:30
OrdináriaMin. LÚCIO MÁRIO DE BARROS GÓES
Min. PÉRICLES AURÉLIO LIMA DE QUEIROZ
Min. LOURIVAL CARVALHO SILVA
Min. CLÁUDIO PORTUGAL DE VIVEIROS
Min. CARLOS AUGUSTO AMARAL OLIVEIRA
Min. JOSÉ BARROSO FILHO
Min. CELSO LUIZ NAZARETH
Min. LEONARDO PUNTEL
Min. ARTUR VIDIGAL DE OLIVEIRA
Min. CARLOS VUYK DE AQUINO
Min. MARCO ANTÔNIO DE FARIAS
Min. MARIA ELIZABETH GUIMARÃES TEIXEIRA ROCHA
Min. FRANCISCO JOSELI PARENTE CAMELO
Min. ODILSON SAMPAIO BENZI
Min. JOSÉ COÊLHO FERREIRA
Pauta
13/02/2023
13:30
VirtualMin. LÚCIO MÁRIO DE BARROS GÓES
Min. PÉRICLES AURÉLIO LIMA DE QUEIROZ
Min. LOURIVAL CARVALHO SILVA
Min. CLÁUDIO PORTUGAL DE VIVEIROS
Min. CARLOS AUGUSTO AMARAL OLIVEIRA
Min. JOSÉ BARROSO FILHO
Min. CELSO LUIZ NAZARETH
Min. LEONARDO PUNTEL
Min. ARTUR VIDIGAL DE OLIVEIRA
Min. CARLOS VUYK DE AQUINO
Min. MARCO ANTÔNIO DE FARIAS
Min. MARIA ELIZABETH GUIMARÃES TEIXEIRA ROCHA
Min. FRANCISCO JOSELI PARENTE CAMELO
Min. ODILSON SAMPAIO BENZI
Min. JOSÉ COÊLHO FERREIRA
Pauta
06/02/2023
13:30
VirtualMin. LÚCIO MÁRIO DE BARROS GÓES
Min. PÉRICLES AURÉLIO LIMA DE QUEIROZ
Min. LOURIVAL CARVALHO SILVA
Min. CLÁUDIO PORTUGAL DE VIVEIROS
Min. CARLOS AUGUSTO AMARAL OLIVEIRA
Min. JOSÉ BARROSO FILHO
Min. CELSO LUIZ NAZARETH
Min. LEONARDO PUNTEL
Min. ARTUR VIDIGAL DE OLIVEIRA
Min. CARLOS VUYK DE AQUINO
Min. MARCO ANTÔNIO DE FARIAS
Min. MARIA ELIZABETH GUIMARÃES TEIXEIRA ROCHA
Min. FRANCISCO JOSELI PARENTE CAMELO
Min. ODILSON SAMPAIO BENZI
Min. JOSÉ COÊLHO FERREIRA
Pauta
02/02/2023
13:30
OrdináriaMin. LÚCIO MÁRIO DE BARROS GÓES
Min. PÉRICLES AURÉLIO LIMA DE QUEIROZ
Min. LOURIVAL CARVALHO SILVA
Min. CLÁUDIO PORTUGAL DE VIVEIROS
Min. CARLOS AUGUSTO AMARAL OLIVEIRA
Min. JOSÉ BARROSO FILHO
Min. CELSO LUIZ NAZARETH
Min. LEONARDO PUNTEL
Min. ARTUR VIDIGAL DE OLIVEIRA
Min. CARLOS VUYK DE AQUINO
Min. MARCO ANTÔNIO DE FARIAS
Min. MARIA ELIZABETH GUIMARÃES TEIXEIRA ROCHA
Min. FRANCISCO JOSELI PARENTE CAMELO
Min. ODILSON SAMPAIO BENZI
Min. JOSÉ COÊLHO FERREIRA
Pauta
01/02/2023
13:30
OrdináriaMin. LÚCIO MÁRIO DE BARROS GÓES
Min. PÉRICLES AURÉLIO LIMA DE QUEIROZ
Min. LOURIVAL CARVALHO SILVA
Min. CLÁUDIO PORTUGAL DE VIVEIROS
Min. CARLOS AUGUSTO AMARAL OLIVEIRA
Min. JOSÉ BARROSO FILHO
Min. CELSO LUIZ NAZARETH
Min. LEONARDO PUNTEL
Min. ARTUR VIDIGAL DE OLIVEIRA
Min. CARLOS VUYK DE AQUINO
Min. MARCO ANTÔNIO DE FARIAS
Min. MARIA ELIZABETH GUIMARÃES TEIXEIRA ROCHA
Min. FRANCISCO JOSELI PARENTE CAMELO
Min. ODILSON SAMPAIO BENZI
Min. JOSÉ COÊLHO FERREIRA
Pauta
19/12/2022
09:00
OrdináriaMin. LÚCIO MÁRIO DE BARROS GÓES
Min. PÉRICLES AURÉLIO LIMA DE QUEIROZ
Min. LOURIVAL CARVALHO SILVA
Min. CLÁUDIO PORTUGAL DE VIVEIROS
Min. CARLOS AUGUSTO AMARAL OLIVEIRA
Min. JOSÉ BARROSO FILHO
Min. CELSO LUIZ NAZARETH
Min. LEONARDO PUNTEL
Min. ARTUR VIDIGAL DE OLIVEIRA
Min. CARLOS VUYK DE AQUINO
Min. MARCO ANTÔNIO DE FARIAS
Min. MARIA ELIZABETH GUIMARÃES TEIXEIRA ROCHA
Min. FRANCISCO JOSELI PARENTE CAMELO
Min. ODILSON SAMPAIO BENZI
Min. JOSÉ COÊLHO FERREIRA
Pauta
15/12/2022
13:30
OrdináriaMin. LÚCIO MÁRIO DE BARROS GÓES
Min. PÉRICLES AURÉLIO LIMA DE QUEIROZ
Min. LOURIVAL CARVALHO SILVA
Min. CLÁUDIO PORTUGAL DE VIVEIROS
Min. CARLOS AUGUSTO AMARAL OLIVEIRA
Min. JOSÉ BARROSO FILHO
Min. CELSO LUIZ NAZARETH
Min. LEONARDO PUNTEL
Min. ARTUR VIDIGAL DE OLIVEIRA
Min. CARLOS VUYK DE AQUINO
Min. MARCO ANTÔNIO DE FARIAS
Min. MARIA ELIZABETH GUIMARÃES TEIXEIRA ROCHA
Min. FRANCISCO JOSELI PARENTE CAMELO
Min. JOSÉ COÊLHO FERREIRA
Pauta
14/12/2022
13:30
ExtraordináriaMin. LÚCIO MÁRIO DE BARROS GÓES
Min. PÉRICLES AURÉLIO LIMA DE QUEIROZ
Min. LOURIVAL CARVALHO SILVA
Min. CLÁUDIO PORTUGAL DE VIVEIROS
Min. CARLOS AUGUSTO AMARAL OLIVEIRA
Min. CELSO LUIZ NAZARETH
Min. LEONARDO PUNTEL
Min. ARTUR VIDIGAL DE OLIVEIRA
Min. CARLOS VUYK DE AQUINO
Min. MARCO ANTÔNIO DE FARIAS
Min. FRANCISCO JOSELI PARENTE CAMELO
Min. ODILSON SAMPAIO BENZI
Min. JOSÉ COÊLHO FERREIRA
Min. MARIA ELIZABETH GUIMARÃES TEIXEIRA ROCHA
Pauta
12/12/2022
13:30
OrdináriaMin. LÚCIO MÁRIO DE BARROS GÓES
Min. PÉRICLES AURÉLIO LIMA DE QUEIROZ
Min. LOURIVAL CARVALHO SILVA
Min. CLÁUDIO PORTUGAL DE VIVEIROS
Min. CARLOS AUGUSTO AMARAL OLIVEIRA
Min. JOSÉ BARROSO FILHO
Min. CELSO LUIZ NAZARETH
Min. CARLOS VUYK DE AQUINO
Min. MARCO ANTÔNIO DE FARIAS
Min. MARIA ELIZABETH GUIMARÃES TEIXEIRA ROCHA
Min. FRANCISCO JOSELI PARENTE CAMELO
Min. ODILSON SAMPAIO BENZI
Min. JOSÉ COÊLHO FERREIRA
Pauta
05/12/2022
13:30
VirtualMin. LÚCIO MÁRIO DE BARROS GÓES
Min. PÉRICLES AURÉLIO LIMA DE QUEIROZ
Min. LOURIVAL CARVALHO SILVA
Min. CLÁUDIO PORTUGAL DE VIVEIROS
Min. CARLOS AUGUSTO AMARAL OLIVEIRA
Min. JOSÉ BARROSO FILHO
Min. CELSO LUIZ NAZARETH
Min. LEONARDO PUNTEL
Min. ARTUR VIDIGAL DE OLIVEIRA
Min. CARLOS VUYK DE AQUINO
Min. MARCO ANTÔNIO DE FARIAS
Min. MARIA ELIZABETH GUIMARÃES TEIXEIRA ROCHA
Min. FRANCISCO JOSELI PARENTE CAMELO
Min. ODILSON SAMPAIO BENZI
Min. JOSÉ COÊLHO FERREIRA
Pauta
01/12/2022
13:30
OrdináriaMin. LÚCIO MÁRIO DE BARROS GÓES
Min. PÉRICLES AURÉLIO LIMA DE QUEIROZ
Min. LOURIVAL CARVALHO SILVA
Min. CLÁUDIO PORTUGAL DE VIVEIROS
Min. CARLOS AUGUSTO AMARAL OLIVEIRA
Min. JOSÉ BARROSO FILHO
Min. CELSO LUIZ NAZARETH
Min. LEONARDO PUNTEL
Min. ARTUR VIDIGAL DE OLIVEIRA
Min. CARLOS VUYK DE AQUINO
Min. MARCO ANTÔNIO DE FARIAS
Min. FRANCISCO JOSELI PARENTE CAMELO
Min. ODILSON SAMPAIO BENZI
Min. JOSÉ COÊLHO FERREIRA
Pauta
30/11/2022
13:30
ExtraordináriaMin. LÚCIO MÁRIO DE BARROS GÓES
Min. PÉRICLES AURÉLIO LIMA DE QUEIROZ
Min. LOURIVAL CARVALHO SILVA
Min. CLÁUDIO PORTUGAL DE VIVEIROS
Min. CARLOS AUGUSTO AMARAL OLIVEIRA
Min. JOSÉ BARROSO FILHO
Min. CELSO LUIZ NAZARETH
Min. LEONARDO PUNTEL
Min. ARTUR VIDIGAL DE OLIVEIRA
Min. CARLOS VUYK DE AQUINO
Min. MARCO ANTÔNIO DE FARIAS
Min. FRANCISCO JOSELI PARENTE CAMELO
Min. ODILSON SAMPAIO BENZI
Min. JOSÉ COÊLHO FERREIRA
Pauta
29/11/2022
13:30
OrdináriaMin. LÚCIO MÁRIO DE BARROS GÓES
Min. PÉRICLES AURÉLIO LIMA DE QUEIROZ
Min. LOURIVAL CARVALHO SILVA
Min. CLÁUDIO PORTUGAL DE VIVEIROS
Min. CARLOS AUGUSTO AMARAL OLIVEIRA
Min. JOSÉ BARROSO FILHO
Min. CELSO LUIZ NAZARETH
Min. LEONARDO PUNTEL
Min. ARTUR VIDIGAL DE OLIVEIRA
Min. CARLOS VUYK DE AQUINO
Min. MARCO ANTÔNIO DE FARIAS
Min. MARIA ELIZABETH GUIMARÃES TEIXEIRA ROCHA
Min. FRANCISCO JOSELI PARENTE CAMELO
Min. ODILSON SAMPAIO BENZI
Min. JOSÉ COÊLHO FERREIRA
Pauta
21/11/2022
13:30
VirtualMin. LÚCIO MÁRIO DE BARROS GÓES
Min. PÉRICLES AURÉLIO LIMA DE QUEIROZ
Min. LOURIVAL CARVALHO SILVA
Min. CLÁUDIO PORTUGAL DE VIVEIROS
Min. CARLOS AUGUSTO AMARAL OLIVEIRA
Min. JOSÉ BARROSO FILHO
Min. CELSO LUIZ NAZARETH
Min. LEONARDO PUNTEL
Min. ARTUR VIDIGAL DE OLIVEIRA
Min. CARLOS VUYK DE AQUINO
Min. MARCO ANTÔNIO DE FARIAS
Min. MARIA ELIZABETH GUIMARÃES TEIXEIRA ROCHA
Min. FRANCISCO JOSELI PARENTE CAMELO
Min. ODILSON SAMPAIO BENZI
Min. JOSÉ COÊLHO FERREIRA
Pauta
14/11/2022
13:30
VirtualMin. LÚCIO MÁRIO DE BARROS GÓES
Min. PÉRICLES AURÉLIO LIMA DE QUEIROZ
Min. LOURIVAL CARVALHO SILVA
Min. CLÁUDIO PORTUGAL DE VIVEIROS
Min. CARLOS AUGUSTO AMARAL OLIVEIRA
Min. JOSÉ BARROSO FILHO
Min. CELSO LUIZ NAZARETH
Min. LEONARDO PUNTEL
Min. ARTUR VIDIGAL DE OLIVEIRA
Min. CARLOS VUYK DE AQUINO
Min. MARCO ANTÔNIO DE FARIAS
Min. MARIA ELIZABETH GUIMARÃES TEIXEIRA ROCHA
Min. FRANCISCO JOSELI PARENTE CAMELO
Min. ODILSON SAMPAIO BENZI
Min. JOSÉ COÊLHO FERREIRA
Pauta
07/11/2022
13:30
VirtualMin. LÚCIO MÁRIO DE BARROS GÓES
Min. PÉRICLES AURÉLIO LIMA DE QUEIROZ
Min. LOURIVAL CARVALHO SILVA
Min. CLÁUDIO PORTUGAL DE VIVEIROS
Min. CARLOS AUGUSTO AMARAL OLIVEIRA
Min. JOSÉ BARROSO FILHO
Min. CELSO LUIZ NAZARETH
Min. LEONARDO PUNTEL
Min. ARTUR VIDIGAL DE OLIVEIRA
Min. CARLOS VUYK DE AQUINO
Min. MARCO ANTÔNIO DE FARIAS
Min. MARIA ELIZABETH GUIMARÃES TEIXEIRA ROCHA
Min. FRANCISCO JOSELI PARENTE CAMELO
Min. ODILSON SAMPAIO BENZI
Min. JOSÉ COÊLHO FERREIRA
Pauta
03/11/2022
13:30
OrdináriaMin. LÚCIO MÁRIO DE BARROS GÓES
Min. PÉRICLES AURÉLIO LIMA DE QUEIROZ
Min. LOURIVAL CARVALHO SILVA
Min. CLÁUDIO PORTUGAL DE VIVEIROS
Min. CARLOS AUGUSTO AMARAL OLIVEIRA
Min. JOSÉ BARROSO FILHO
Min. CELSO LUIZ NAZARETH
Min. ARTUR VIDIGAL DE OLIVEIRA
Min. CARLOS VUYK DE AQUINO
Min. MARCO ANTÔNIO DE FARIAS
Min. MARIA ELIZABETH GUIMARÃES TEIXEIRA ROCHA
Min. FRANCISCO JOSELI PARENTE CAMELO
Min. ODILSON SAMPAIO BENZI
Min. JOSÉ COÊLHO FERREIRA
Pauta
27/10/2022
13:30
OrdináriaMin. LÚCIO MÁRIO DE BARROS GÓES
Min. PÉRICLES AURÉLIO LIMA DE QUEIROZ
Min. LOURIVAL CARVALHO SILVA
Min. CLÁUDIO PORTUGAL DE VIVEIROS
Min. CARLOS AUGUSTO AMARAL OLIVEIRA
Min. JOSÉ BARROSO FILHO
Min. CELSO LUIZ NAZARETH
Min. LEONARDO PUNTEL
Min. ARTUR VIDIGAL DE OLIVEIRA
Min. CARLOS VUYK DE AQUINO
Min. MARIA ELIZABETH GUIMARÃES TEIXEIRA ROCHA
Min. FRANCISCO JOSELI PARENTE CAMELO
Min. ODILSON SAMPAIO BENZI
Min. JOSÉ COÊLHO FERREIRA
Pauta
26/10/2022
13:30
ExtraordináriaMin. LÚCIO MÁRIO DE BARROS GÓES
Min. PÉRICLES AURÉLIO LIMA DE QUEIROZ
Min. LOURIVAL CARVALHO SILVA
Min. CLÁUDIO PORTUGAL DE VIVEIROS
Min. CARLOS AUGUSTO AMARAL OLIVEIRA
Min. JOSÉ BARROSO FILHO
Min. CELSO LUIZ NAZARETH
Min. LEONARDO PUNTEL
Min. ARTUR VIDIGAL DE OLIVEIRA
Min. CARLOS VUYK DE AQUINO
Min. MARIA ELIZABETH GUIMARÃES TEIXEIRA ROCHA
Min. FRANCISCO JOSELI PARENTE CAMELO
Min. ODILSON SAMPAIO BENZI
Min. JOSÉ COÊLHO FERREIRA
Pauta
25/10/2022
13:30
OrdináriaMin. LÚCIO MÁRIO DE BARROS GÓES
Min. PÉRICLES AURÉLIO LIMA DE QUEIROZ
Min. LOURIVAL CARVALHO SILVA
Min. CLÁUDIO PORTUGAL DE VIVEIROS
Min. CARLOS AUGUSTO AMARAL OLIVEIRA
Min. JOSÉ BARROSO FILHO
Min. CELSO LUIZ NAZARETH
Min. LEONARDO PUNTEL
Min. ARTUR VIDIGAL DE OLIVEIRA
Min. CARLOS VUYK DE AQUINO
Min. MARCO ANTÔNIO DE FARIAS
Min. MARIA ELIZABETH GUIMARÃES TEIXEIRA ROCHA
Min. FRANCISCO JOSELI PARENTE CAMELO
Min. ODILSON SAMPAIO BENZI
Min. JOSÉ COÊLHO FERREIRA
Pauta
17/10/2022
13:30
VirtualMin. LÚCIO MÁRIO DE BARROS GÓES
Min. PÉRICLES AURÉLIO LIMA DE QUEIROZ
Min. LOURIVAL CARVALHO SILVA
Min. CLÁUDIO PORTUGAL DE VIVEIROS
Min. CARLOS AUGUSTO AMARAL OLIVEIRA
Min. JOSÉ BARROSO FILHO
Min. CELSO LUIZ NAZARETH
Min. LEONARDO PUNTEL
Min. ARTUR VIDIGAL DE OLIVEIRA
Min. CARLOS VUYK DE AQUINO
Min. MARCO ANTÔNIO DE FARIAS
Min. MARIA ELIZABETH GUIMARÃES TEIXEIRA ROCHA
Min. FRANCISCO JOSELI PARENTE CAMELO
Min. ODILSON SAMPAIO BENZI
Min. JOSÉ COÊLHO FERREIRA
Pauta
10/10/2022
13:30
VirtualMin. LÚCIO MÁRIO DE BARROS GÓES
Min. PÉRICLES AURÉLIO LIMA DE QUEIROZ
Min. LOURIVAL CARVALHO SILVA
Min. CLÁUDIO PORTUGAL DE VIVEIROS
Min. CARLOS AUGUSTO AMARAL OLIVEIRA
Min. JOSÉ BARROSO FILHO
Min. CELSO LUIZ NAZARETH
Min. LEONARDO PUNTEL
Min. ARTUR VIDIGAL DE OLIVEIRA
Min. CARLOS VUYK DE AQUINO
Min. MARCO ANTÔNIO DE FARIAS
Min. MARIA ELIZABETH GUIMARÃES TEIXEIRA ROCHA
Min. FRANCISCO JOSELI PARENTE CAMELO
Min. ODILSON SAMPAIO BENZI
Min. JOSÉ COÊLHO FERREIRA
Pauta
03/10/2022
13:30
VirtualMin. LÚCIO MÁRIO DE BARROS GÓES
Min. PÉRICLES AURÉLIO LIMA DE QUEIROZ
Min. LOURIVAL CARVALHO SILVA
Min. CLÁUDIO PORTUGAL DE VIVEIROS
Min. CARLOS AUGUSTO AMARAL OLIVEIRA
Min. JOSÉ BARROSO FILHO
Min. CELSO LUIZ NAZARETH
Min. LEONARDO PUNTEL
Min. ARTUR VIDIGAL DE OLIVEIRA
Min. CARLOS VUYK DE AQUINO
Min. MARCO ANTÔNIO DE FARIAS
Min. MARIA ELIZABETH GUIMARÃES TEIXEIRA ROCHA
Min. FRANCISCO JOSELI PARENTE CAMELO
Min. JOSÉ COÊLHO FERREIRA
Min. ODILSON SAMPAIO BENZI
Pauta
22/09/2022
13:30
OrdináriaMin. LÚCIO MÁRIO DE BARROS GÓES
Min. PÉRICLES AURÉLIO LIMA DE QUEIROZ
Min. CLÁUDIO PORTUGAL DE VIVEIROS
Min. CARLOS AUGUSTO AMARAL OLIVEIRA
Min. CELSO LUIZ NAZARETH
Min. JOSÉ BARROSO FILHO
Min. LEONARDO PUNTEL
Min. CARLOS VUYK DE AQUINO
Min. ARTUR VIDIGAL DE OLIVEIRA
Min. MARCO ANTÔNIO DE FARIAS
Min. FRANCISCO JOSELI PARENTE CAMELO
Min. JOSÉ COÊLHO FERREIRA
Min. LOURIVAL CARVALHO SILVA
Pauta
21/09/2022
13:30
ExtraordináriaMin. LÚCIO MÁRIO DE BARROS GÓES
Min. PÉRICLES AURÉLIO LIMA DE QUEIROZ
Min. CARLOS AUGUSTO AMARAL OLIVEIRA
Min. CELSO LUIZ NAZARETH
Min. JOSÉ BARROSO FILHO
Min. LEONARDO PUNTEL
Min. CARLOS VUYK DE AQUINO
Min. ARTUR VIDIGAL DE OLIVEIRA
Min. MARCO ANTÔNIO DE FARIAS
Min. FRANCISCO JOSELI PARENTE CAMELO
Min. ODILSON SAMPAIO BENZI
Min. JOSÉ COÊLHO FERREIRA
Min. LOURIVAL CARVALHO SILVA
Pauta
20/09/2022
13:30
OrdináriaMin. LÚCIO MÁRIO DE BARROS GÓES
Min. PÉRICLES AURÉLIO LIMA DE QUEIROZ
Min. CLÁUDIO PORTUGAL DE VIVEIROS
Min. CARLOS AUGUSTO AMARAL OLIVEIRA
Min. CELSO LUIZ NAZARETH
Min. JOSÉ BARROSO FILHO
Min. LEONARDO PUNTEL
Min. CARLOS VUYK DE AQUINO
Min. ARTUR VIDIGAL DE OLIVEIRA
Min. MARCO ANTÔNIO DE FARIAS
Min. FRANCISCO JOSELI PARENTE CAMELO
Min. ODILSON SAMPAIO BENZI
Min. JOSÉ COÊLHO FERREIRA
Min. LOURIVAL CARVALHO SILVA
Pauta
12/09/2022
13:30
VirtualMin. LÚCIO MÁRIO DE BARROS GÓES
Min. PÉRICLES AURÉLIO LIMA DE QUEIROZ
Min. CLÁUDIO PORTUGAL DE VIVEIROS
Min. CARLOS AUGUSTO AMARAL OLIVEIRA
Min. CELSO LUIZ NAZARETH
Min. JOSÉ BARROSO FILHO
Min. LEONARDO PUNTEL
Min. CARLOS VUYK DE AQUINO
Min. ARTUR VIDIGAL DE OLIVEIRA
Min. MARCO ANTÔNIO DE FARIAS
Min. FRANCISCO JOSELI PARENTE CAMELO
Min. ODILSON SAMPAIO BENZI
Min. MARIA ELIZABETH GUIMARÃES TEIXEIRA ROCHA
Min. JOSÉ COÊLHO FERREIRA
Min. LOURIVAL CARVALHO SILVA
Pauta
05/09/2022
13:30
VirtualMin. LÚCIO MÁRIO DE BARROS GÓES
Min. PÉRICLES AURÉLIO LIMA DE QUEIROZ
Min. CLÁUDIO PORTUGAL DE VIVEIROS
Min. CARLOS AUGUSTO AMARAL OLIVEIRA
Min. CELSO LUIZ NAZARETH
Min. JOSÉ BARROSO FILHO
Min. LEONARDO PUNTEL
Min. CARLOS VUYK DE AQUINO
Min. ARTUR VIDIGAL DE OLIVEIRA
Min. FRANCISCO JOSELI PARENTE CAMELO
Min. ODILSON SAMPAIO BENZI
Min. MARIA ELIZABETH GUIMARÃES TEIXEIRA ROCHA
Min. JOSÉ COÊLHO FERREIRA
Min. LOURIVAL CARVALHO SILVA
Pauta
01/09/2022
13:30
OrdináriaMin. LÚCIO MÁRIO DE BARROS GÓES
Min. PÉRICLES AURÉLIO LIMA DE QUEIROZ
Min. CLÁUDIO PORTUGAL DE VIVEIROS
Min. CARLOS AUGUSTO AMARAL OLIVEIRA
Min. CELSO LUIZ NAZARETH
Min. LEONARDO PUNTEL
Min. CARLOS VUYK DE AQUINO
Min. ARTUR VIDIGAL DE OLIVEIRA
Min. FRANCISCO JOSELI PARENTE CAMELO
Min. ODILSON SAMPAIO BENZI
Min. JOSÉ COÊLHO FERREIRA
Min. LOURIVAL CARVALHO SILVA
Pauta
31/08/2022
13:30
ExtraordináriaMin. LÚCIO MÁRIO DE BARROS GÓES
Min. PÉRICLES AURÉLIO LIMA DE QUEIROZ
Min. CLÁUDIO PORTUGAL DE VIVEIROS
Min. CARLOS AUGUSTO AMARAL OLIVEIRA
Min. CELSO LUIZ NAZARETH
Min. JOSÉ BARROSO FILHO
Min. LEONARDO PUNTEL
Min. CARLOS VUYK DE AQUINO
Min. ARTUR VIDIGAL DE OLIVEIRA
Min. FRANCISCO JOSELI PARENTE CAMELO
Min. ODILSON SAMPAIO BENZI
Min. MARIA ELIZABETH GUIMARÃES TEIXEIRA ROCHA
Min. JOSÉ COÊLHO FERREIRA
Min. LOURIVAL CARVALHO SILVA
Pauta
30/08/2022
13:30
OrdináriaMin. LÚCIO MÁRIO DE BARROS GÓES
Min. PÉRICLES AURÉLIO LIMA DE QUEIROZ
Min. CLÁUDIO PORTUGAL DE VIVEIROS
Min. CARLOS AUGUSTO AMARAL OLIVEIRA
Min. CELSO LUIZ NAZARETH
Min. JOSÉ BARROSO FILHO
Min. LEONARDO PUNTEL
Min. CARLOS VUYK DE AQUINO
Min. ARTUR VIDIGAL DE OLIVEIRA
Min. FRANCISCO JOSELI PARENTE CAMELO
Min. ODILSON SAMPAIO BENZI
Min. JOSÉ COÊLHO FERREIRA
Min. LOURIVAL CARVALHO SILVA
Pauta
22/08/2022
13:30
VirtualMin. LÚCIO MÁRIO DE BARROS GÓES
Min. PÉRICLES AURÉLIO LIMA DE QUEIROZ
Min. CLÁUDIO PORTUGAL DE VIVEIROS
Min. CARLOS AUGUSTO AMARAL OLIVEIRA
Min. CELSO LUIZ NAZARETH
Min. JOSÉ BARROSO FILHO
Min. LEONARDO PUNTEL
Min. CARLOS VUYK DE AQUINO
Min. ARTUR VIDIGAL DE OLIVEIRA
Min. FRANCISCO JOSELI PARENTE CAMELO
Min. ODILSON SAMPAIO BENZI
Min. MARIA ELIZABETH GUIMARÃES TEIXEIRA ROCHA
Min. JOSÉ COÊLHO FERREIRA
Min. LOURIVAL CARVALHO SILVA
Pauta
15/08/2022
18:00
VirtualMin. LÚCIO MÁRIO DE BARROS GÓES
Min. PÉRICLES AURÉLIO LIMA DE QUEIROZ
Min. CLÁUDIO PORTUGAL DE VIVEIROS
Min. CARLOS AUGUSTO AMARAL OLIVEIRA
Min. CELSO LUIZ NAZARETH
Min. JOSÉ BARROSO FILHO
Min. LEONARDO PUNTEL
Min. CARLOS VUYK DE AQUINO
Min. ARTUR VIDIGAL DE OLIVEIRA
Min. MARCO ANTÔNIO DE FARIAS
Min. FRANCISCO JOSELI PARENTE CAMELO
Min. ODILSON SAMPAIO BENZI
Min. MARIA ELIZABETH GUIMARÃES TEIXEIRA ROCHA
Min. JOSÉ COÊLHO FERREIRA
Pauta
08/08/2022
18:00
VirtualMin. LÚCIO MÁRIO DE BARROS GÓES
Min. PÉRICLES AURÉLIO LIMA DE QUEIROZ
Min. CLÁUDIO PORTUGAL DE VIVEIROS
Min. CARLOS AUGUSTO AMARAL OLIVEIRA
Min. CELSO LUIZ NAZARETH
Min. JOSÉ BARROSO FILHO
Min. LEONARDO PUNTEL
Min. CARLOS VUYK DE AQUINO
Min. ARTUR VIDIGAL DE OLIVEIRA
Min. MARCO ANTÔNIO DE FARIAS
Min. FRANCISCO JOSELI PARENTE CAMELO
Min. ODILSON SAMPAIO BENZI
Min. MARIA ELIZABETH GUIMARÃES TEIXEIRA ROCHA
Min. JOSÉ COÊLHO FERREIRA
Pauta
04/08/2022
13:30
OrdináriaMin. LÚCIO MÁRIO DE BARROS GÓES
Min. PÉRICLES AURÉLIO LIMA DE QUEIROZ
Min. CLÁUDIO PORTUGAL DE VIVEIROS
Min. CARLOS AUGUSTO AMARAL OLIVEIRA
Min. CELSO LUIZ NAZARETH
Min. JOSÉ BARROSO FILHO
Min. LEONARDO PUNTEL
Min. CARLOS VUYK DE AQUINO
Min. ARTUR VIDIGAL DE OLIVEIRA
Min. MARCO ANTÔNIO DE FARIAS
Min. FRANCISCO JOSELI PARENTE CAMELO
Min. MARIA ELIZABETH GUIMARÃES TEIXEIRA ROCHA
Min. JOSÉ COÊLHO FERREIRA
Pauta
02/08/2022
13:30
OrdináriaMin. PÉRICLES AURÉLIO LIMA DE QUEIROZ
Min. CLÁUDIO PORTUGAL DE VIVEIROS
Min. CARLOS AUGUSTO AMARAL OLIVEIRA
Min. CELSO LUIZ NAZARETH
Min. JOSÉ BARROSO FILHO
Min. LEONARDO PUNTEL
Min. CARLOS VUYK DE AQUINO
Min. ARTUR VIDIGAL DE OLIVEIRA
Min. MARCO ANTÔNIO DE FARIAS
Min. FRANCISCO JOSELI PARENTE CAMELO
Min. MARIA ELIZABETH GUIMARÃES TEIXEIRA ROCHA
Min. LÚCIO MÁRIO DE BARROS GÓES
Min. JOSÉ COÊLHO FERREIRA
Pauta
01/08/2022
13:30
OrdináriaMin. PÉRICLES AURÉLIO LIMA DE QUEIROZ
Min. CLÁUDIO PORTUGAL DE VIVEIROS
Min. CARLOS AUGUSTO AMARAL OLIVEIRA
Min. CELSO LUIZ NAZARETH
Min. JOSÉ BARROSO FILHO
Min. LEONARDO PUNTEL
Min. CARLOS VUYK DE AQUINO
Min. ARTUR VIDIGAL DE OLIVEIRA
Min. MARCO ANTÔNIO DE FARIAS
Min. FRANCISCO JOSELI PARENTE CAMELO
Min. MARIA ELIZABETH GUIMARÃES TEIXEIRA ROCHA
Min. LÚCIO MÁRIO DE BARROS GÓES
Min. JOSÉ COÊLHO FERREIRA
Pauta